Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации МО Овгортское

12 февраля 2016

Администрация  муниципального образования Овгортское объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- ведущий специалист (учет и управление имуществом).

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования, подтвержденного дипломом государственного образца по специальности «Государственное и муниципальное управление», либо «Менеджмент», либо «Менеджмент организации».

Требования к знаниям и профессиональным навыкам претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации муниципального образования Овгортское:

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, Устава муниципального образования Овгортское, правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа, правил деловой этики, служебного распорядка, порядка работы со служебной информацией, основ делопроизводства, методических и нормативных материалов по организации деятельности в соответствующей сфере, должностной инструкции по выбранной вышеназванной вакантной должности муниципальной службы, порядка работы со служебной информацией, правил и норм охраны труда, а также иных нормативных правовых актов применительно к исполнению соответствующих должностных обязанностей, прав и ответственности.

Требования к профессиональным навыкам: наличие стажа муниципальной (государственной) службы на должностях муниципальной (государственной) службы не менее года или стажа работы по специальности не менее трех лет; навыков работы взаимодействия с органами местного самоуправления и организациями, гражданами; подготовки проектов нормативным правовых актов; планирования работы; делового общения, предупреждения и решения конфликтных ситуаций; делопроизводства и делового письма, составления отчетной документации; владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией; владения программными продуктами и правовыми информационно-поисковыми системами.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Гражданин (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

а) личное заявление (по форме);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии (распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р);

в) копию  паспорта  или  заменяющего  его  документа   (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию  трудовой  книжки  (за  исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина –  о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой  степени,  ученого  звания,  заверенные  нотариально  или  кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года № 984н);

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Начало приёма документов для участия в конкурсе с момента публикации объявления в средствах массовой информации в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00. Окончание приёма документов для участия в конкурсе в 17.00 часов 24 февраля 2016 года.

Адрес места приёма документов: 629643, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт, ул. Советская, д. 35А, Администрация муниципального образования Овгортское, тел. (34994) 67-2-16.

Конкурс будет проводиться в два этапа:

I этап – проведение анализа представленных кандидатами на конкурс документов с целью определения уровня профессиональной подготовленности каждого из кандидатов и соответствия квалификационным требованиям;

II этап – проведение индивидуального собеседования с кандидатом с целью определения профессиональных и личностных качеств.

Дата создания: 12-02-2016