11 июня 2020

Объявление

Администрация МО принимает заявки на предоставление водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства на 2021 год.
Начиная с 2020 года заявку на традиционное рыболовство можно подать на портале Госуслуг. Услуга доступна авторизованным пользователям. Чтобы воспользоваться ей, необходимо выбрать в каталоге услуг вкладку «Органы власти» и перейти по ссылке «Региональные органы исполнительной власти». Во вкладке «Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа» необходимо выбрать пункт «Территориальные органы и подведомственные организации». Далее нужно выбрать «Департамент агропромышленного комплекса» и перейти к заполнению электронной формы. Подробная инструкция по получению услуги опубликована на официальном сайте департамента АПК.
Обязательными строками для заполнения являются: Ф.И.О., паспортные данные, национальность, контактные данные, вид биоресурсов, район добычи, объем добычи, сроки и орудие добычи.
Заявка на бумажном носителе заполняется без помарок от руки печатными буквами либо машинописным, в том числе компьютерным, способом.

Заявка на 2021 год

Разъяснения по вылову водных биологических ресурсов

Дата создания: 11-06-2020