О Всероссийском конкурсе «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

9 августа 2018

О Всероссийском конкурсе «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:

Всероссийское признание - новый уровень возможностей;

1 ООО финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;

бесценные деловые связи и знакомства;

шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

не старше 60 лет;

стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

Дата создания: 09-08-2018
Дата последнего изменения: 09-08-2018