С 20 марта 2021 года начинается прием заявок (проектов) инициативного бюджетирования муниципального образования Овгортское

23 марта 2021

Уважаемые жители МО Овгортское!

С 22 марта 2021 года начинается прием заявок (проектов) инициативного бюджетирования муниципального образования Овгортское. Окончание приема заявок — 22 апреля 2021 года.

В целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей муниципального образования Овгортское или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления, Проект может быть внесен инициативной группой на рассмотрение в Администрацию муниципального образования Овгортское.

С инициативой о внесении Проекта вправе выступить инициативная группа численностью не менее пяти человек, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории муниципального образования Овгортское, органы территориального общественного самоуправления, общественные организации и объединения.

Приём заявок (проектов) осуществляется администрацией муниципального образования Овгортское по адресу: 629643, с. Овгорт, ул. Советская, д. 35 а, приемная, телефон 8 (34994) 67216, время приёма заявок (проектов) в рабочие дни с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00. Вся необходимая информация в приложениях, прикрепленных ниже

Распоряжение №18 от 22.03.2021 г. "О проведении в 2021 году конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Овгортское"

Решение собрания депутатов №30 от 29.12.2020 г. "Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов в муниципальном образовании Овгортское"

Дата создания: 23-03-2021