Шурышкарский районный суд информирует о том, доступ в суд ограничен

25 марта 2020

Шурышкарский районный суд информирует о том, что в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно) в целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), доступ в суд лиц, не являющихся участниками судебных процессов, ограничен.

Личный прием граждан, а также прием документов приостановлен.
Документы могут быть направлены почтовым отправлением через почтовое отделение ФГУП "Почта России" либо поданы в электронном виде через раздел "Подача процессуальных обращений в электронном виде", размещенный на официальном интернет-сайте Шурышкарского районного суда (ссылка http://shuryshkarsky.ynao.sudrf.ru).
Судебные заседания, назначенные на период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно), проводиться не будут, за исключением дел безотдалательного характера (об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, и другие), а также в порядке приказного, упрощенного производства.
Информация о новой дате и времени судебных заседаний участники процесса будут извещены дополнительно.
Дата создания: 25-03-2020