Сообщение о проведении комиссионного отбора на право заключения договора по осуществлению строительного контроля за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома

Сообщение о проведении  комиссионного отбора на право заключения договора по осуществлению строительного контроля за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт

ул. Советская дом 31

11 мая 2017 года

Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «УК ОНИКС» (ИНН 8907002580, телефон 79088632133; адрес: 629640, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Архангельского, 5/12; контактное лицо заказчика – Куртямов Егор Германович).

Предмет Договора: осуществление строительного контроля за проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт, ул. Советская дом 31

Наименование и краткая характеристика выполняемых работ: осуществлять проверку работ на Объекте в соответствии с графиком утвержденным заказчиком.

(Виды и объем работ: в соответствии со сметной документацией).

Место, сроки и условия выполнения работ: работы выполняются по адресу с.Овгорт, улица Советская, дом 31 в следующие сроки: с даты подписания договора до 31 сентября 2017 года.

Форма, сроки и порядок оплаты работ: Выплата Подрядчику аванса по Договору не превышает 30% от стоимости работ (на усмотрение Заказчика). В этом случае последующие платежи за выполненные работы  осуществляются  при условии погашения выплаченного аванса в размере не менее 80%.

Окончательная оплата  после подписания акта о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3, акта приемки работ по капитальному ремонту, подписанного рабочей комиссией.

Начальная максимальная цена договора (с НДС): 0,00 рублей.

Конкурсная документация предоставляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица в течение трех рабочих дней с момента предоставления указанного заявления, со дня опубликования сообщения в рабочее время с 8-30 до 17-00 часов  по адресу: село Овгорт, ул.Советская д.35А.

Ознакомление с объектом капитального ремонта: претендент до дня окончания приёма заявок на участие в конкурсе, может осмотреть объект, подлежащий ремонту.

Официальный сайт для размещения конкурсной документации: admin-moovg.ru (сайт администрации МО Овгортское).

Конкурсные заявки принимаются по адресу: село Овгорт, ул.Кооперативная д.34  до 22 мая  2017 года (ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов, в последний день подачи заявок до 12-00 часов. (время местное)

Требования к участникам конкурсного отбора:

Участники конкурсного отбора не допускаются конкурсной комиссией  к  участию в конкурсе в случае:

1.Непредставления документов, определенных документацией;

2.Несоответствия требованиям, определенным документацией;

3. Проведения процедуры ликвидации участника конкурсного отбора - юридического лица и решения арбитражного суда о признании участника конкурсного отбора - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

4.Приостановления деятельности участника конкурсного отбора в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в Конкурсе;

5.Размер просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам  в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год  превышает 25 % балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период .

6.Непредставления предусмотренной законодательством разрешительной документации на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсном отборе:

1. Квалификационный состав – максимальное количество 10 баллов;

2. Наличие производственной базы (техническая оснащенность) – максимальное количество 5 баллов;

3. Опыт работы участника конкурсного отбора в сфере капитального ремонта многоквартирных домов – максимальное количество 5 баллов;

4. Наименьшая цена контракта – максимальное количество 10 баллов.

5.Стабильность финансового состояния участника комиссионного отбора за предыдущий период работы - максимальное количество 3 балла.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 22 мая 2017 года в 14 часов 15 минут по местному времени по адресу: ЯНАО, Шурышкарский р-н, село Овгорт, ул.Советская д.35А. Регистрация участников начинается за 15 минут до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками.

Рассмотрение заявок состоится по адресу: ЯНАО, Шурышкарский р-н, село Овгорт, ул.Советская д.35А. не позднее 22 мая  2017 года, подведение итогов конкурсного отбора не позднее 22 мая 2017 года.

Дата создания: 10-05-2017