Сообщение о проведении конкурсного отбора на право заключения договора подряда

Сообщение о проведении  конкурсного отбора на право заключения

договора подряда на выполнение работ по проведению проектных и изыскательских работ и составления сметной документации на монтажно-строительные работы для капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт улица Советская дом 31

02 февраля 2017 года

Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «УК ОНИКС» (ИНН 8907002580, телефон 79088632133; адрес: 629640, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Архангельского, 5/12; контактное лицо заказчика – Куртямов Егор Германович).

Предмет Договора: на выполнение работ по проведению проектных и изыскательских работ и составления сметной документации на монтажно-строительные работы для капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт улица Советская дом 31

Наименование и краткая характеристика выполняемых работ: проведение проектных и изыскательских работ и составления сметной документации на монтажно-строительные работы для капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт улица Советская дом 31.

Место, сроки и условия выполнения работ: работы выполняются в с. Овгорт, ул.Советская д.31 в следующие сроки: с даты подписания договора до  1 апреля 2017 года.

При выполнении работ использовать строительные материалы, отвечающие требованиям ГОСТ, не допускается изменять конструктивные элементы и инженерные системы зданий (где отсутствуют проектные решения на реконструкцию), работы производить согласно действующим СНиП.

Форма, сроки и порядок оплаты работ: окончательная оплата  после подписания акта о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3, акта приемки работ по капитальному ремонту, подписанного рабочей комиссией.

Начальная максимальная цена договора (с учетом НДС): работы по ПИР и изготовление сметной документации на СМР по объекту с. Овгорт, ул. Советская д. 31 – 114 580,67 руб.

Конкурсная документация предоставляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица в течение трех рабочих дней с момента предоставления указанного заявления, со дня опубликования сообщения в рабочее время с 8-30 до 18 часов  по адресу : село Овгорт, ул.Кооперативная д.34

Ознакомление с объектом капитального ремонта: претендент до дня окончания приёма заявок на участие в конкурсе, может осмотреть объект, подлежащий ремонту.

Официальный сайт для размещения конкурсной документации: admin-moovg.ru (сайт          администрации МО Овгортское)

Конкурсные заявки принимаются по адресу: село Овгорт, ул.Кооперативная д.34 , до 13 февраля 2017 года (ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17 часов, в последний день подачи заявок до 12-00 часов. (время местное)

Требования к участникам конкурсного отбора:

Участники конкурсного отбора не допускаются конкурсной комиссией  к  участию в конкурсе в случае:

1.Непредставления документов, определенных документацией;

2.Несоответствия требованиям, определенным документацией;

3. Проведения процедуры ликвидации участника конкурсного отбора - юридического лица и решения арбитражного суда о признании участника конкурсного отбора - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

4.Приостановления деятельности участника конкурсного отбора в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в Конкурсе;

5.Размер просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам  в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год  превышает 25 % балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период .

6.Непредставления предусмотренной законодательством разрешительной документации на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсном отборе:

1. Квалификационный состав – максимальное количество 10 баллов;

2. Наличие производственной базы (техническая оснащенность) – максимальное количество 5 баллов;

3. Опыт работы участника конкурсного отбора в сфере проектых и изыскательских работ и составления сметной документации на монтажно-строительные работы капитального ремонта многоквартирных домов – максимальное количество 5 баллов;

4. Наименьшая цена контракта – максимальное количество 10 баллов.

5.Срок предоставления гарантии качества работ - максимальное количество 5 баллов.

6.Сроки выполнения работ – максимальное количество 5 баллов

7.Стабильность финансового состояния участника комиссионного отбора за предыдущий период работы - максимальное количество 3 балла.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 14 февраля 2017 года в 14 часов 15 минут по местному времени по адресу: ЯНАО, Шурышкарский р-н, село Овгорт, ул. Советская  д.35А. Регистрация участников начинается за 15 минут до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками.

Рассмотрение заявок состоится по адресу: село Овгорт ул. Советская д.35А не позднее 14 февраля  2017 года, подведение итогов конкурсного отбора не позднее 14 февраля 2017 года.

Дата создания: 10-05-2017