Социальные выплаты гражданам, проживающим в жилых помещениях, непригодных для проживания, на приобретение жилых помещений за пределами ЯНАО, в 2021 году продлены до 01 октября 2021 года.

12 сентября 2021

Доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации постановления Правительства Ямало-Ненецкого округа от 16 ноября 2020 г. № 1313-П заявочная кампания для граждан, желающих принять участие в мероприятии по предоставлению социальных выплат гражданам, проживающим в жилых помещениях, непригодных для проживания, на приобретение жилых помещений за пределами Ямало-Ненецкого автономного округа, в 2021 году продлена до 01 октября 2021 года.

Участниками мероприятия могут быть граждане Российской Федерации, проживающие в жилых помещениях, непригодных для проживания, и являющиеся собственниками таких жилых помещений на дату признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, либо нанимателями по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда социального использования.

За дополнительной информацией просим обращаться в Администрацию муниципального образования  Овгортское (тел. для справок 67-2-16), а также в отдел жилищных программ Управления строительства и архитектуры Администрации муниципального образования Шурышкарский район по адресу: с. Мужи, ул. Советская, д. 39, помещение 2 (тел. для справок 2-22-24).

Дата создания: 12-09-2021
Дата последнего изменения: 12-09-2021