Сведения об органе, уполномоченном на осуществление муниципального жилищного контроля.

Исполнение муниципальной функции осуществляет Администрация муниципального образования Овгортское.
Место нахождения: 629643, Ямало-Ненецкий автономный округ, с.Овгорт, ул. Советская, д. 35а

График работы:
понедельник - пятница  с 08 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, обеденный перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут.
выходной - суббота, воскресенье, в предпраздничные дни время работы сокращается на 1 (один) час.

Почтовый адрес: 629643, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт, ул. Советская, д. 35а

e-mail: admin_moovg@mail.ru, официальный интернет сайт: admin-moovg.ru

Сведения об органе, уполномоченном на осуществление муниципального земельного контроля.

e-mail: admin_moovg@mail.ru, официальный интернет сайт: admin-moovg.ru

Сведения об органе, уполномоченном на осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах поселения.

e-mail: admin_moovg@mail.ru, официальный интернет сайт: admin-moovg.ru

Информация о государственный информационных системах и сторонних ресурсах:

Единый реестр проверок

Генеральная прокуратура

Прокуратура ЯНАО

ГИС ЖКХ

Государственная автоматизированная информационная система «Управление»

Дата создания: 17-12-2018
Дата последнего изменения: 19-12-2018