8 февраля 2019

Уважаемые граждане!

Информируем вас о том, что Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Шурышкарском районе ЯНАО 06.08.2018 г. прекратил деятельность в качестве юридического лица, в связи с завершением процедуры реорганизации путем присоединения к УПФР в г. Лабытнанги ЯНАО.

С 06 августа 2018 года полномочиями по назначению, выплате пенсионного обеспечения, средств материнского семейного капитала, компенсации стоимости проезда пенсионеров к месту отдыха и обратно и других выплат лицам, проживающим на территории Шурышкарского района ЯНАО, возложены на Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Лабытнанги и Шурышкарском районе ЯНАО (межрайонное), расположенному по адресу: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 24. Телефон для справок: 8 (34992) 2-36-13, 2-30-26.

Дата создания: 08-02-2019